Храм Архангела Михаила в селе Новленское -

На строительство Храма Архангела Михаила в селе Новленское

Именной кирпич - в стену храма

Испокон веков церкви на Руси строили "всем миром", особой формой благотворительности были пожертвования "на кирпичик".
В целях сокращения сроков строительства храма и эффективного использования финансовых средств община приходского храма Архангела Михаила в с. Новленское объявляет акцию “Именной кирпич - в стену храма”. Это не только возможность собрать необходимые средства, но и возвращение к забытым традициям.
В ходе акции на месте строящегося храма будет произведена закладка именных кирпичей, которая станет первым шагом на пути к возрождению веры. Внести лепту в благородное дело может любой желающий, приобретя именной кирпич и подписав его своим именем или именами родных и близких. Этот кирпич будет вложен в стены собора, а имя его владельца внесено в список для церковного поминовения благодетелей.
 Заплатив посильную сумму и получив квитанцию (соответствующий сертификат о благотворительном вкладе, который можно хранить, как семейную реликвию), можно будет подписать кирпич. Регистраторы фонда помогут всем в написании на кирпичиках имен жертвователей. Пожертвования централизованно пойдут на строительство.
Бог видит и ценит дар храму, и это самое главное. Это еще и память: дети и внуки будут знать, что их старшее поколение внесло в строительство Храма Архангела Михаила свой вклад.
Пожертвования на кирпичик - не только Ваша лепта на храм, но и сугубая молитва за родных и близких - как живых, так и усопших.

Вы можете участвовать в строительстве Храма Архангела Михаила в селе Новленское, сделав пожертвование на "именной кирпич", который с Вашим именем будет заложен в стену Храма.

На каждом богослужении Церковь молится о "создателех святаго храма сего".

Ваша посильная жертва будет и материальным, и духовным выражением Вашей веры и не останется у Бога без награды.

Пожертвования можно сделать на р/счет храма через Сбербанк, по квитанции ПД-4.

Храни Вас Бог!

Квитанция Сбербанка ПД-4.rtf

(Открывать в Microcoft Word)