Храм Архангела Михаила в селе Новленское - Престольный праздник храма

Престольный праздник храма21 Ноябрь 2013

21 ноября в день празднования Собора Архангела Михаила и прочих сил бесплотных - в память которого был освящен престол бывшего разрушенного храма в селе Коробово в строящемся новом храме состоялось собрание приходского актива, сестрами был прочитан Акафист Архистратигу Божию Михаилу, после которого состоялось чаепитие и подведение итогов летних работ по строительству храма. Молитвенными трудами прихожан и жертвенным участием благодетелей удалось поднять стены строящего храма практически до завершения второго этажа. Епархиальное управление к празднику оказало посильную помощь и перечислило на счет храма 200 тыс. руб.

24 ноября, в воскресный день состоится молебное пение, которое возглавит настоятель храма, благочиннный Вологодского округа протоиерей Андрей  Смирнов.