Храм Архангела Михаила в селе Новленское - Участники межрегионального семинара посетили Кирилло-Белозерский монастырь

Участники межрегионального семинара посетили Кирилло-Белозерский монастырь03 Июль 2014

3 июля 2014 года участники межрегионального семинара по программе духовно-нравственного воспитания "Истоки" , реализуемой в настоящее время в 59 регионах России, посетили великую северную святыню - Кирилло-Белозерский Свято-Успенский мужской монастырь.

Учителя школ и гимназий, воспитатели детских садов и приютов, методисты миссионерских отделов епархий из городов Вологды, Череповца, Нижнего Новгорода,Томска, Лыткарино Московской области, Алатыря Чувашской республики, села Новленское Вологодского р-на присутствовали на молебне преподобному Кириллу Белозерскому, который отслужил игумен монастыря о.Игнатий.

После молебна состоялась беседа участников семинара с настоятелем монастыря по вопросам духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.